• Жалобная книга: спасибо за блокаду

    9 мая 2013 г. в 22:55
    1
    Мне «посчастливилось» жить в квартале, ограниченном улицами Яна Фабрициуса, Гражданской, Кузнецкой и Спортивной. Вечером 8 мая благодаря устроителям забегов я оказалась в полнейшей блокаде. Ни я сама не могла воспользоваться общественным…
  • Принц Чарльз закрыл свой овощной магазин из-за убыточности

    9 мая 2013 г. в 21:22
    4
    Из-за спада продаж и роста цен принц Уэльский Чарльз закрыл собственный магазин The Veg Shed, в котором продавал выращенные на своих фермах экологически чистые овощи, фрукты и зелень. Как сообщает Reuters, представитель резиденции принца заявила,…
  • Российские хоккеисты проиграли французам на чемпионате мира

    9 мая 2013 г. в 21:09
    1
    9 мая в Хельсинки на " Хартвалл Арене" состоялся матч группового этапа чемпионата мира по хоккею, в котором сборная России сенсационно уступила команде Франции, сообщает news. ru. Наши хоккеисты повели в счёте в середине второго периода:…
  • Пенсионерка отсудила у турагентства полмиллиона рублей

    9 мая 2013 г. в 21:06
    0
    Жительница Калининграда, не попавшая в США по вине туроператора, в судебном порядке получила компенсацию размером почти в полмиллиона рублей. Поездка в Америку была для 78-летней пенсионерки мечтой всей жизни, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Псковские следователи почтили память павших в Великой Отечественной войне

    9 мая 2013 г. в 21:04
    4
    8 мая в деревне Ершово Псковского района на братская могиле воинов Советской армии состоялся торжественный митинг. Как сообщили Псковскому агентству информации в Следственном управлении Следственного комитета России по Псковской области, в…
  • Фото: Псковское агентство информации

    На двух площадях Пскова разметка не соответствует знакам

    9 мая 2013 г. в 20:40
    2
    В Пскове на Октябрьской площади и площади Победы и площади разметка противоречит дорожным знакам. Об этом Псковскому агентству информации сообщил активист " Убитых дорог" Николай Мельков. По его словам, это может привести в ДТП, так как не…
  • Псковичам предлагают бытовую технику для дачи по закупочным ценам

    9 мая 2013 г. в 20:27
    0
    Специально к началу дачного сезона интернет-магазин «Юлмарт» приготовил эксклюзивное предложение. С 9 по 12 мая все необходимое для дачи псковичи могут заказать по закупочным ценам. В акции участвуют мультиварки, инструменты, садовая техника, товары…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Помнить уроки войны и воспитывать патриотизм призвал островичей глава района

    9 мая 2013 г. в 20:18
    7
    9 мая в городе Острове (Псковская область) прошли торжественные мероприятия, посвящённые 68-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне. Центральным событием праздника стал парад войск Островского гарнизона на площади имени…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Почетный гражданин Пскова Василий Куличков: Мы знаем, что молодежь будет продолжать наши боевые и трудовые традиции

    9 мая 2013 г. в 19:46
    4
    В Пскове для участников и ветеранов Великой Отечественной войны был дан губернаторский прием, посвященный 68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На мероприятие были приглашены почти. 450 ветеранов, узников фашистских лагерей,…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Бог против Гитлера

    9 мая 2013 г. в 19:41
    1
    Профессиональный историк Илья Бояшов писателем предпочитает себя не называть. Литература, мол, всего лишь хобби. Что не мешает Бояшову регулярно издавать новые книжки. Одна из них — " Путь Мури" — в 2007-м году была удостоена…
  • Правительство предлагает запретить аренду сельхозземель на срок менее трех лет

    9 мая 2013 г. в 19:40
    1
    Сельскохозяйственную землю надо брать в аренду минимум на три года. С такой инициативой выступило правительство России. Сейчас «минималка» не ограничена, что позволяет нерачительным хозяевам успеть «испортить» почву, избежав государственного…
  • ЦДИ Дача: интересные идеи для декора дачного участка. Часть5

    9 мая 2013 г. в 18:57
    381
    Каждый дачник хочет, чтобы его сад или участок были красивыми и ухоженными. Всегда приятно провести по участку гостей, похвастаться чем-нибудь, тем чего нет у других. Различные декоративные украшения, сделанные своими руками, смотрятся очень…
  • В Пскове на улице Песочной горит дом

    9 мая 2013 г. в 18:40
    0
    9 мая примерно в 17: 00 на пульт пожарной части в Пскове поступило сообщение о том, что горит частный дом в одном из районов города. Об этом Псковскому агентству информации сообщила помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области по…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Медведев 9 мая выложил в Instagram фото своих воевавших дедов

    9 мая 2013 г. в 18:17
    0
    Премьер-министр России Дмитрий Медведев разместил в фотосервисе Instagram фотографию двух своих дедов, прошедших войну, сообщает РИА Новости. Там же он написал поздравление с Днём Победы. " С праздником Великой Победы! С праздником Великой…
  • Повышение таможенных пошлин на ЖК-телевизоры на цены в магазинах не повлияет

    9 мая 2013 г. в 18:13
    2
    Повышение пошлины в рамках Таможенного союза (ТС) на жидкокристаллические телевизоры до 16% таможенной стоимости не повлияет на рыночные цены в РФ, считают эксперты, опрошенные агентством «Прайм». По решению совета Евразийской экономической комиссии…