• Фото: Псковская Лента Новостей

    «Проверки на дорогах»: Ямы и чуть-чуть дорог

    23 мая 2013 г. в 10:29
    2
    «Проверки на дорогах»: Псковская Лента Новостей публикует фотографии, поступившие на фотоконкурс «Проверки на дорогах». Цель конкурса — показать объективную картину состояния городских дорог. «Мы решили поучаствовать в конкурсе и проехали круг по…
  • Псковские шахматисты впервые приняли участие в финале Чемпионата России

    23 мая 2013 г. в 10:28
    7
    Впервые шахматисты Псковской области приняли участие в Чемпионате России, который прошёл в Санкт-Петербурге. Как сообщили Псковскому агентству информации в федерации шахмат Псковской области, Чемпионат был возрождён по инициативе Ассоциации…
  • Серебристый автомобиль сбил великолучанку и скрылся с места происшествия

    23 мая 2013 г. в 10:23
    5
    В Великих Луках на улице Холмской у дома №6 неустановленный водитель на машине серебристого цвета сбил 17-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с различными…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Руководитель проекта ТОКing и ведущий открытой дискуссионной площадки выступят в прямом эфире «Ретро FM-Псков»

    23 мая 2013 г. в 10:18
    2
    Руководитель открытой дискуссионной площадки ТОКing Артур Симонешко и ведущий Максим Гавлюк, которые являются студентами второго курса факультета менеджмента Псков ГУ, выступят в прямом эфире «Ретро FM-Псков» сегодня с 14. 00 до 15. 00. Слушайте…
  • 24 мая в DNS «на Октябрьском» - Ночь распродаж!

    23 мая 2013 г. в 10:09
    724
    Если Вы предпочитаете сну шоппинг, а также любите огромные скидки, то эта ночь – для Вас!
  • Обильные осадки в Бежаницах оставили. 276 человек без газа

    23 мая 2013 г. в 10:06
    1
    22 мая диспетчеру ОАО " Псковоблгаз" поступило сообщение о том, что в результате обильных осадков в Бежаницком районе размыло грунт на трассе газопровода около деревни Лющик. Как сообщила корреспонденту Псковского агентства информации…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Главой городского поселения Опочка избрана Нина Смирнова

    23 мая 2013 г. в 10:04
    3
    Главой городского поселения Опочка избрана Нина Смирнова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», 22 мая в депутатском зале городской администрации состоялись выборы главы…
  • "Ё-мобили» отправятся в автопробег

    23 мая 2013 г. в 10:04
    1
    Миллиардер Михаил Прохоров пообещал в ближайшее время отправить " ё-мобили" в мини-пробег. Об этом сообщает РИА " Новости". Планируется, что организована эта акция будет летом. М. Прохоров также сообщил изданию, что новая партия…
  • ЦДИ и ПИК 60 разыгрывают три подарочных сертификата от магазина «Спортландия»

    23 мая 2013 г. в 10:03
    2
    Большую ночь распродаж устраивает торговый комплекс «ПИК 60» в субботу, 25 мая. По традиции, псковичей в эту ночь ждут скидки до 70%. Отделы одежды, обуви, спорттоваров, интерьерных деталей, косметики и парфюмерии, товаров для ремонта, бытовой…
  • Россияне чаще переезжают в Эстонию, чем эстонцы — в Россию

    23 мая 2013 г. в 10:02
    0
    Эстонию в 2012 г.оду покинули почти. 11 тысяч человек. Большинство из них уезжают в Финляндию и Великобританию, сообщили в Департаменте статистики по миграции населения. По данным статистики, пишет rus. err. ee, в Россию из Эстонии уехали только 382…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Бежаницкие почтовики спасают корреспонденцию после потопа

    23 мая 2013 г. в 10:01
    7
    От наводнения в результате сильного ливня, обрушившегося 21 мая на Бежаницкий район, пострадало отделение почтовой связи Ашево Бежаницкого почтамта. Как сообщила Псковской Ленте Новостей ведущий специалист по связям с общественностью УФПС Псковской…
  • В Госдуме предлагают ввести мораторий на работу мигрантов в России

    23 мая 2013 г. в 9:59
    2
    Зампред комитета по конституционному законодательству Госдумы Сергей Иванов (ЛДПР) предлагает радикально решить проблему миграции и развития России. Как пишут «Известия», он подготовил законопроект, который предусматривает пятилетний мораторий на…
  • Российские водители пристёгиваются чаще, чем их пассажиры

    23 мая 2013 г. в 9:59
    1
    Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) определил, кто чаще всего пользуется ремнями безопасности. Исследование показало, что наибольшей популярностью это средство защиты пользуется у водителей. Что же касается пассажиров, то они…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Бежаницкие почтовики спасают посылки после ливневого дождя

    23 мая 2013 г. в 9:54
    5
    В результате сильного ливня, обрушившегося 21 мая на Бежаницкий район, произошло подтопление части жилых домов, участка железнодорожного полотна, оказались размыты некоторые поселковые дороги. Как сообщили Псковскому агентству информации в…
  • Авиакомпания сделала скидку на полеты в Марокко

    23 мая 2013 г. в 9:51
    2
    Авиакомпания Royal Air Maroc ввела спецпредложение для полетов осенью из Москвы в различные города Марокко с пересадкой в Касабланке. Ориентировочная стоимость билетов туда-обратно на сайте перевозчика составляет 10 422 рубля, сообщает Travel. ru.…