• В Пскове пьяный водитель сломал полицейскому нос

    1 июня 2013 г. в 9:51
    3
    Следственным отделом по городу Пскову Следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области расследуется уголовное дело в отношении. 44-летнего мужчины, которого подозревают в применении насилия по отношению к представителям…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Мединский предложил установить в Москве памятник Штирлицу

    1 июня 2013 г. в 9:44
    2
    Министр культуры России предложил установить в Москве памятник Штирлицу. Как сообщает телеканал «Дождь», 31 мая министр культуры России Владимир Мединский выступил с предложением установить в Москве памятник Штирлицу в образе сыгравшего его…
  • Региональный детский омбудсмен поздравил маленьких псковичей с праздником

    1 июня 2013 г. в 9:44
    3
    Уполномоченный по правам ребенка в Псковской области Дмитрий Шахов поздравил маленьких псковичей с праздником. " Сегодня, 1 июня, в Международный день защиты детей, у взрослых появляется уникальная возможность вспомнить о своих обязанностях…
  • Путин подарил iPad ребёнку из многодетной семьи

    1 июня 2013 г. в 9:38
    1
    Накануне Дня защиты детей в Кремле прошла торжественная церемония награждения многодетных семей. Как сообщают интернет-СМИ, президент России Владимир Путин вручил 10 многодетным семьям ордена " Родительской славы". Лучшие родители России…
  • С 1 июня в России запрещено курить в подъездах и на автобусных остановках (перечень мест)

    1 июня 2013 г. в 9:33
    5
    С 1 июня в России вступил в силу антитабачный закон, запрещающий курить на рабочих местах, в городском и пригородном транспорте, в метро, на вокзалах, в аэропортах, лифтах, а также на лестничных клетках, детских площадках и автобусных остановках.…
  • Фоторадар работает на 102 километре дороги Петербург – Псков

    1 июня 2013 г. в 9:26
    4
    Фоторадар работает на 102 километре дороги Петербург – Псков 1 июня. Как сообщает управление ГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, фоторадарные комплексы, фиксирующие в автоматическом режиме административные правонарушения…
  • С сегодняшнего дня антитабачный закон вступает в силу

    1 июня 2013 г. в 9:26
    2
    С 1 июня вступает в силу закон, ограничивающий курение в общественных местах. В феврале этого года президент России подписал закон «Об охране здоровья граждан от окружающего табачного дыма и последствий потребления табака». Согласно принятому…
  • День защиты детей отмечают сегодня во всём мире

    1 июня 2013 г. в 9:21
    2
    Сегодня мир отмечает Международный День защиты детей. Это один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 г.оду в Женеве — на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей. История…
  • 1 июня станет первым безалкогольным днем в Псковской области

    1 июня 2013 г. в 9:06
    2
    1 июня, День защиты детей, станет первым безалкогольным днем в Псковской области. Согласно утвержденному губернатором Псковской области Андреем Турчаком постановлению №8 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Международный день защиты детей отмечают 1 июня

    1 июня 2013 г. в 8:19
    11
    Международный день защиты детей отмечают 1 июня, сообщает Календарь событий. Решение о его проведении было принято в 1925 г.оду на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей. У Международного дня детей есть флаг. На зеленом фоне,…