• Курс доллара продолжает падать, а евро — расти

    19 июля 2013 г. в 11:25
    1
    Курс доллара расчетами «завтра» в первые минуты валютных торгов пятницы упал на 6 копеек — до 32, 43 рубля, курс евро вырос на 13 копеек — до 42, 60 рубля. Об этом следует из данных Московской биржи. В ближайшее время читайте на ЦДИ информацию о…
  • В Великих Луках полиция изъяла более ста кустов конопли

    В Великих Луках полиция изъяла более ста кустов конопли

    19 июля 2013 г. в 11:20
    8
    У ранее судимого гражданина на приусадебном участке в городе Великие Луки на улице...
  • Шесть великолучан попали в список сильнейших воздухоплавателей мира

    19 июля 2013 г. в 11:20
    2
    18 июля Воздухоплавательная комиссия Международной авиационной федерации опубликовала полный рейтинг пилотов-воздухоплавателей из 39 стран – членов ФАИ. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Федерации воздухоплавания России, в список…
  • В Псковской области утонул рыбак

    19 июля 2013 г. в 11:16
    2
    В районе места обнаружения тела находилась лодка пострадавшего, а на берегу бутылка из-под водки...
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псков расписной ФОТО

    19 июля 2013 г. в 11:15
    3
    Граффити и тэги: по этому поводу ведется немало споров, что же это такое — искусство или вандализм. ФОТОРЕПОРТАЖ. В нашем городе эта стихия набирает обороты, и загадочные рисунки все больше захватывают город. Предлагаем посмотреть, что могут увидеть…
  • Псковский биатлонист завоевал «золото» на чемпионате мира в Италии

    19 июля 2013 г. в 11:12
    3
    Чемпионат мира по летнему биатлону проходит в Форни-Авольтри (Италия) с участием спортсмена Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Государственном комитете Псковской области по физической культуре и спорту, сегодня, 18 июля, в…
  • В Красногородском районе утонул рыбак

    19 июля 2013 г. в 11:12
    1
    18 июля в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в озере Ильинское в Красногородском районе тела 51-летнего местного жителя. Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь Опочецкого межрайонного следственного…
  • Кто поддержал Навального в Пскове

    19 июля 2013 г. в 11:11
    3
    19 июля на сайте ПЛН была опубликована новость «Пикет в поддержку Навального проходит в Пскове». В данной новости, я считаю, умышленно передергиваются факты. Редакция ПЛН не публикует фотографии всех участников мероприятия, занижая как минимум в два…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Заросли конопли обнаружили полицейские в Великих Луках

    19 июля 2013 г. в 11:10
    14
    В городе Великие Луки на приусадебном участке на улице Ралеева ранее судимого гражданина полицейские обнаружили и изъяли. 122 куста конопли. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской…
  • Окупаемость магазинов детских товаров формата «у дома» составляет 7−8 месяцев — эксперты

    19 июля 2013 г. в 11:10
    2
    По данным «Бизнес-плана магазина детских товаров» (с финансовой моделью), подготовленного аналитиками РБК. research, открытие специализированного магазина детских товаров формата «у дома» является на сегодняшний день очень привлекательным и…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Контрольные замеры нагрузок в сетях провело «Псковэнерго»

    19 июля 2013 г. в 11:02
    2
    В филиале МРСК Северо-Запада " Псковэнерго" подведены итоги летнего дня контрольных замеров электрических нагрузок и уровней напряжения в сетях. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе филиала ОАО " МРСК…
  • За сутки псковичи. 368 раз нарушили ПДД

    19 июля 2013 г. в 10:53
    1
    За прошедшие сутки в Псковской области зарегистрировано два ДТП, в результате которых пострадали три человека. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в УМВД России по Псковской области. Также сотрудники ГИБДД задержали четырёх водителей,…
  • 49% россиян согласны передать свой отпуск коллеге за денежную компенсацию

    19 июля 2013 г. в 10:50
    4
    49% россиян согласны передать свой отпуск коллеге за денежную компенсацию. Об этом говорят результаты исследования портала Superjob. ru. Как быть, если очень хочется продлить свой отпуск, а все положенные свободные дни уже использованы? В некоторых…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В «Псковэнерго» подвели итоги дня контрольных замеров электрических нагрузок и уровней напряжения в сетях

    19 июля 2013 г. в 10:50
    3
    В филиале МРСК Северо-Запада «Псковэнерго» подведены итоги летнего дня контрольных замеров электрических нагрузок и уровней напряжения в сетях. Как сообщила Псковской Ленте Новостей ведущий специалист отдела по связям с общественностью филиала ОАО…
  • Пять компаний открыли свою бухгалтерскую отчетность для налоговой взамен на полное отсутствие проверок

    19 июля 2013 г. в 10:50
    2
    Пять российских компаний проводят эксперимент по открытию всей бухгалтерской отчетности для налоговых органов взамен на полное отсутствие проверок. Об этом заявил заместитель руководителя ФНС Сергей Аракелов, пишет «РБК daily». К участвующим в…