Погибших в кровавом ДТП под Пустошкой похоронят во вторник

Опубликовано: 8 сентября 2013 г. в 17:59 2 0Нет комментариев0

Предварительно похороны погибших в ДТП под Пустошкой назначены на вторник, 10 сентября, на 13.00. Как сообщил на совещании в администрации Великолукского района врио начальника ГУ МЧС России по Псковской области Олег Черней, прощание пройдет в Себеже, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

По его словам, сейчас с пострадавшими и их родственниками работают психологи: три специалиста из регионального управления МЧС и группа из Северо-Западного центра МЧС России.

Он также рассказал, что вчера днем 16 пострадавших были доставлены на автобусе из Псковской области в Москву. В 00.40 они прибыли в Москву, где их встретили и дальше проводили до вокзалов. «Чтобы не случилось никаких эксцессов, поскольку в Москве был день города, а пострадавшие не смогли переодеться, поэтому отправились в окровавленной одежде», - уточнил он.

Напомним, 7 сентября, около 4.15, на 519-м километре автодороги «Москва - Рига» в Пустошкинском районе Псковской области столкнулись два пассажирских автобуса. В одном из них из Москвы в Себеж ехали сторонники и активисты ЛДПР. Другой - рейсовый автобус - следовал из Риги в Москву. В двух автобусах было около 100 человек. В результате ДТП 8 человек погибли, еще 14 - госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.