• В московские суды поступили. 447 исков от Алексея Навального

    14 сентября 2013 г. в 10:04
    0
    В московские суды к настоящему времени поступили. 447 исков бывшего кандидата в мэры Москвы, оппозиционера Алексея Навального, сообщают российские СМИ со ссылкой на представителя пресс-службы Мосгорсуда. По его словам, у 16 судов, которые получили…
  • Число налоговых проверок в России сократилось на треть

    14 сентября 2013 г. в 9:42
    2
    Налоговые проверки, которые до недавних пор были настоящей головной болью как для предпринимателей, так и для самих налоговиков, сегодня проходят гораздо более успешно. Благодаря инструментам риск-анализа, они стали более точечными. Об этом стало…
  • Сурков возвращается в администрацию президента курировать Украину

    14 сентября 2013 г. в 9:39
    6
    Владислав Сурков, покинувший в мае пост вице-премьера правительства, возвращается во власть в статусе помощника президента РФ и будет курировать российско-украинские отношения, сообщает «Газета. Ru» со ссылкой на осведомленные источники. Указ о…
  • Активисты Пскова приведут в порядок городской пляж

    14 сентября 2013 г. в 9:25
    2
    14 сентября в Пскове состоится очередной субботник, который пройдет в рамках Всероссийской уборки «Сделаем! ». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, уборка мусора запланирована на территории городского пляжа — от Мирожского…
  • МИД Египта приглашает Владимира Путина посетить страну в любое время

    14 сентября 2013 г. в 9:18
    1
    Министр иностранных дел Египта Набиль Фахми, который посетит Россию 16−17 сентября, передаст приглашение для президента РФ, в котором главе государства предлагается посетить Египет в любое удобное время, сообщает «Коммерсантъ». «Имеется большая…
  • Славянский Новый год празднуют 14 сентября

    14 сентября 2013 г. в 9:07
    78
    Церковное Новолетие или Славянский Новый год отмечают 14 сентября (1 сентября по старому стилю). Как сообщает calend. ru, эта дата считается первым днем нового церковного года. Соответственно, последним праздником, завершающим церковный год,…
  • Госдума расширила перечень причин для отказа в российском гражданстве

    14 сентября 2013 г. в 9:03
    1
    Госдума РФ на заседании. 13 сентября приняла в первом чтении законопроект, расширяющий случаи, в которых может быть отклонено заявление иностранца о получении гражданства РФ или о восстановлении ранее имевшегося российского гражданства, сообщает РИА…
  • В Пскове на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Гоголя разбился мотоциклист

    14 сентября 2013 г. в 0:58
    3
    Дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля «Мерседес» и мотоцикла «Хонда» произошло поздним вечером в пятницу, 13 сентября, на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Гоголя. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты…
  • Центр Пскова будет перекрыт для транспорта 11 часов в субботу

    14 сентября 2013 г. в 0:04
    3
    Ограничение движения транспорта вводится в Пскове 14 сентября в связи с проведением 14-й осенней сельскохозяйственной ярмарки Псковского района. Соответствующее постановление №2239 2 сентября подписал глава администрации Пскова Игорь…