10 медалей завоевали псковские спортсмены на первенстве Северо-Запада по греко-римской борьбе

Опубликовано: 21 октября 2013 г. в 11:33 3 0Нет комментариев0

10 медалей завоевали псковские спортсмены на первенстве Северо-Западного федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 1998-2000 годов рождения, которое с 19 по 20 октября прошло на базе спорткомплекса «Спарта» в Пскове. Как сообщил Псковской Ленте Новостей главный судья состязания Иван Яковенко, борцам из Пскова досталось три «золота».

Так, первое место заняли Максим Козлов, Михаил Карпов и Кирилл Грибов, которые теперь отправятся на финал первенства России по греко-римской борьбе, которое в ноябре пройдет в Южно-Сахалинске.

«Серебро» досталось Дмитрию Никифорову, Кириллу Николаеву, Алексею Яковлеву и Владимиру Полякову, «бронза» - Артуру Биболову, Эмилю Ханджанову, Дмитрию Туманову,

Всего участие в турнире приняли участие 90 спортсменов из Мурманска, Калининграда, Архангельска, Ленинградской и Новгородской областей, Республики Коми, Ненецкого автономного округа. Псков представляли 30 спортсменов, занимающихся на базе спорткомплекса «Спарта».