«Дни псковских товаров» пройдут в «Ленте»

Опубликовано: 6 ноября 2013 г. в 9:51 1 0Нет комментариев0

В Псковской области сельскохозяйственные производители, перерабатывающие предприятия, оптовые организации и розничные сети заключили соглашение об общих принципах сотрудничества в целях осуществления сбалансированной экономической политики на территории региона, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации области.

В рамках заключенного соглашения при содействии Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле с 16 по 26 ноября в гипермаркете «Лента» пройдет акция «Дни псковских товаров».

Покупателям будет представлен широкий ассортимент продукции псковских товаропроизводителей: Великолукского мясокомбината, Псковского мясокомбината, Псковского хлебокомбината, Агрофирмы «Победа», Псковского молочного комбината, Псковского городского молочного завода.

Во время проведения акции покупатели получат возможность приобрести продукты питания по более низким ценам, скидка будет составлять до 30%.

Как отметили в пресс-службе областной администрации, «Лента» заинтересована в росте доли псковских товаров, а также выходе псковских поставщиков на другие рынки сбыта. В планах ритейлера дальнейшее развитие и укрепление связей с местными производителями.

У покупателей продукты местного производства пользуются особым спросом. Как показывают социологические исследования, рядовой покупатель больше доверяет товарам тех предприятий, которые расположены в его родном регионе. Кроме этого, местные продукты обычно дешевле, поскольку в их цене отсутствуют наценки посредников и затраты на логистику.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.