На конференции в Пскове стоматологи России обсуждают насущные вопросы

Опубликовано: 13 ноября 2013 г. в 9:25 2 0Нет комментариев0

13 ноября в Пскове проходит стоматологическая конференция, организованная Ассоциацией стоматологов Псковской области. Как сообщила Псковской Ленте Новостей председатель стоматологической Ассоциации Псковской области, Заслуженный врач РФ Тамара Яковлева, в работе конференции принимают участие стоматологи области как государственных, так и частных учреждений.

С докладами выступят специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска, Уфы. Во вступительном докладе председатель стоматологической Ассоциации Псковской области, Заслуженный врач РФ Тамара Яковлева расскажет об организации стоматологической службы в Российской Федерации в свете требований ФЗ №323 от 21.11.2011г. «Об основах охраны здоровья граждан Российской Федерации».

В ходе конференции рассмотрят такие важные темы, как организация стоматологической профилактики у школьников в системе ОМС, современные подходы к лечению воспалительных заболеваний мягких тканей полости рта и губ, а также применение новых технологий в практике организации стоматологической помощи населению.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.