Сенатор Юрий Неелов привез малышам Нееловского детского сада подарки

Опубликовано: 19 декабря 2013 г. в 18:24 19 0Нет комментариев0

Сегодня, 19 декабря, в гостях у ребят Нееловского детского сада «Улыбка» побывал член Совета Федерации Юрий Неелов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Псковского района, сенатор вручил ребятам новогодние подарки.

Малыши и воспитатели в ответ на приятный сюрприз представили москвичам сказочный спектакль, подготовили выставку рисунков и тоже подарили новогодние сувениры. В поездке сенатора сопровождали глава Псковского района Владимир Лавренов, председатель комитета по вопросам местного самоуправления администрации области Владимир Шураев и глава Логозовской волости Любовь Фильчагина.

Директор детского сада Олеся Богданова рассказала Юрию Неелову об успехах коллектива, выразила благодарность за поздравления и подарки, за весомую материальную поддержку, которую он оказывает детскому саду за счет средств возглавляемого им Фонда содействия северным и арктическим территориям «Север наш».

После встречи в детском саду Юрий Неелов побывал в местной школе, где встретился со старшеклассниками.

Напомним, что член Совета Федерации Юрий Неелов является потомком помещиков Нееловых. Деревня Неелово Псковского района - его малая родина. О ее существовании сенатор узнал случайно - от друзей, которые были в Псковской области на Всероссийском форуме и рассказали ему о том, что под Псковом есть деревня Неелово. Юрий Неелов заинтересовался, поскольку его дед, отец и его брат были родом из здешних мест. С тех пор сенатор регулярно оказывает поддержку Псковскому району, в частности, социальным учреждениям.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.