Волшебный праздник для воспитанников Бобровского детского дома-интерната состоится 24 декабря

Опубликовано: 23 декабря 2013 г. в 20:38 2 0Нет комментариев0

24 декабря в Бобровском детском доме-интернате (Печорский район) состоится традиционный новогодний праздник. К ребятам приедет команда артистов, давние и верные друзья воспитанников – представители ОАО «Псковэнергосбыт» и волонтеры Псковского областного отделения Российского детского фонда.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ПДФ, в Бобровском детском доме, расположенном в глухой деревушке Печорского района, постоянно проживают около ста воспитанников с серьезными нарушениями интеллекта и опорно-двигательного аппарата в возрасте от 4 до 18 лет. У каждого из них особые потребности, многие не могут самостоятельно передвигаться и практически все время проводят в кроватках. Но они, как и все дети, любят праздники и каждый год с нетерпением ждут Деда Мороза и Новогоднего чуда.

Подарить этим особенным ребятам день настоящего волшебства Детскому фонду традиционно помогает предприятие ОАО «Псковэнергосбыт», руководство которого не только предоставляет транспорт для поездки, но также оплачивает выступление артистов и закупку особых новогодних подарков, сформированных с учетом индивидуальных особенностей детей. Благодаря отзывчивым сердцам сотрудников предприятия в этом году воспитанников ждет волшебная программа Новогоднего праздника. На елку прибудет настоящий Дед Мороз со свитой сказочных персонажей, которые устроят для воспитанников путешествие в сказку с песнями и, конечно, долгожданным вручением подарков.

После концерта Сказочные гости посетят тех детей, которые не смогут присоединиться к празднику. И каждому ребенку Дед Мороз лично передаст сладкий подарок.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.