Реконструкция очистных сооружений в Черехе идет по графику

Опубликовано: 24 декабря 2013 г. в 17:49 4 0Нет комментариев0

Сегодня, 24 декабря заместитель главы администрации Псковского района Святослав Колинко проконтролировал ход реконструкции очистных сооружений канализации в деревне Череха.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации района, работы на объекте осуществляет псковская фирма ООО «СтройТехСервис» в соответствии с муниципальным контрактом. В перечень технического задания входит замена оборудования и реконструкция канализационных насосных станций, сооружений, которые входят в полный цикл очистки канализационных стоков, строительство нового административно-производственного здания, замена внутриплощадочных сетей, благоустройство территории очистных сооружений.

Святослав Колинко отметил, что подрядчики укладываются в установленные сроки и до конца текущей недели планируют завершить строительство фундамента административного здания, в полном объеме подготовить площадку для установки емкостей биологической очистки и приступить к монтажу оборудования в здании решеток.

Напомним, проект входит в Программу приграничного сотрудничества Эстония-Латвия-Россия в рамках Европейского Инструмента Соседства и Партнерства 2007-2013. Стоимость реконструкции объекта - 70 миллионов 194 тысячи рублей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.