Председатель великолукского профсоюза работников образования организовала «Новогоднюю сказку» для детей профактива

Опубликовано: 24 декабря 2013 г. в 18:37 2 0Нет комментариев0

22 декабря председатель городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Зоя Казакова организовала для детей членов профсоюза поездку в Витебск на новогоднюю белорусскую елку.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов, всего собралось 43 человека, из них 22 ребенка от трех до одиннадцати лет. Приехав на место, автобус остановился на площади Победы, где дети могли посмотреть на военную технику прошлых лет, посетили вечный огонь. Затем автобус привез участников на обед в ресторан Зеленая Гура. После обеда детей отвезли во дворец творчества для детей и молодежи. Представление у елки длилось полтора часа. Сначала детям разыграли зимнюю сказку, затем пришел Дед Мороз со Снегурочкой. Дети рассказывали стихи и танцевали вокруг елки с участниками сказки. После представления детей в автобусе ждал сюрприз. В автобусе сидел Дед Мороз, который провел экскурсию по городу. Во время экскурсии дедушка проводил конкурсы и игры с детьми. Посетили площадь Победы, побывали у амфитеатра, где дети имели возможность сфотографироваться с Дедом Морозом. Экскурсия закончилась на площади Славы.

«Это было незабываемое путешествие – прокомментировала мероприятие Лариса Фролова. На праздник она ездила с 5-летним ребенком и все переживала, как он воспримет и дорогу и само представление. «Но как только мы сели в автобус, все переживания отпали, все было замечательно организовано, Зоя Михайловна всех рассадила. В дороге смотрели мультфильмы, а сразу по приезду нас покормили. Само представление было неописуемым! Не как обычно, со сцены, а прямо в зале. Дети были вовлечены в сказку, были непосредственными ее участниками. А потом еще сюрприз – Дед Мороз в автобусе, вообще покорил нас! Дети пели с ним песни, отгадывали загадки! Мы провели в пути считай целый день, с 8 утра до 17 часов вечера, но никакой усталости ни у взрослых, ни у детей не было! Время пролетело незаметно! Все было организовано на высшем уровне. Мы очень благодарны Зое Михайловне за праздник. Самая высшая оценка по моему мнению, это вопрос, заданный утром малышом: «А мы еще поедем?».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.