Год был счастливым для меня: я встретила любовь — чемпионка мира по парашютному спорту Елена Лактионова

Опубликовано: 28 декабря 2013 г. в 18:52 14 0Нет комментариев0

По словам многократной чемпионки мира по парашютному спорту, члена сборной России Елены Лактионовой, уходящий 2013 год оказался на редкость удачным как в профессиональном, так и в личном плане. «Если говорить о спорте, то в 2013 году, благодаря министру обороны и командующему ВДВ, наконец-то в армии возродился парашютный спорт. Что касается личного, то в этом году я встретила первую любовь, так что год оказался для меня очень счастливым», - сообщила Елена Лактионова корреспонденту ПЛН.

Новый год чемпионка мира по парашютному спорту будет встречать в Пскове, в кругу семьи: «Я хотела съездить на родину, но планы пришлось изменить. Впрочем, Псков тоже успел стать моей родиной. Обычно к столу мы готовим что-нибудь из птицы - утку или индейку. Обязательно выпекаю тортик».

На наш вопрос о самом оригинальном подарке на Новый год Елена Лактионова ответила, что в ее кругу не принято дарить презенты в ночь с 31 декабря на 1 января: «Каждый новый день - это подарок! Я хочу пожелать псковичам здоровья и человеческого счастья. Каждый человек должен испытать моменты счастья!»

Добавим, что Елена Лактионова в уходящем году стала одним из претендентов на победу в независимой премии Status Media-2013 в номинации «Спортсмен года». Вместе с ней в данной номинации участвуют Игорь Сурин, капитан футбольной команды «747», а также победитель Чемпионата России среди взрослых спортсменов, бронзовый призер Первенства Европы в личном зачете в упражнении МП-5, и чемпион Европы в командном зачете в этом же упражнении великолучанин Павел Юдин.

Премия «Status Media» была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она присуждается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

Вручение премии «Status Media» за прошедшие годы стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона. В этом году премия отмечает свой первый юбилей - она будет вручаться в пятый раз. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: «Status Media» - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.