Радовать болельщиков — планы капитана футбольной команды «747» Игоря Сурина на будущий год

Опубликовано: 29 декабря 2013 г. в 19:34 0 0Нет комментариев0

Важнейшим итогом уходящего 2013 года для спортивной жизни региона является повторение успеха 2001 года, когда псковская футбольная команда стала серебряным призером чемпионата России. Такое мнение высказал капитан команды «Псков-747» Игорь Сурин в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей.

«Мы не так часто радовали болельщиков в последнее время, - признался футболист. - Наконец-то нам это удалось». Он также отметил, что его личные успехи неразрывно связаны с командными.

Если говорить о планах на будущий год, то Игорь Сурин выразил надежду, что команда выступит не хуже, чем в прошедшем сезоне: «Хочется вновь порадовать тех, кто за нас постоянно болеет, и пригласить наших преданных поклонников на матчи».

Новый год капитан футбольной команды «747» встретит в семейном кругу. По его мнению, главные подарки - это внимание, поэтому он будет рад любому подарку. «Хочется пожелать псковичам банальных, но нужных вещей - здоровья, счастья... Не теряйте веру и надежду!» - сказал в заключение Игорь Сурин.

Добавим, что Игорь Сурин в уходящем году стал одним из претендентов на победу в независимой премии Status Media-2013 в номинации «Спортсмен года». Вместе с ним в данной номинации участвуют Елена Лактионова, многократная чемпионка мира по парашютному спорту, член сборной России, а также победитель Чемпионата России среди взрослых спортсменов, бронзовый призер Первенства Европы в личном зачете в упражнении МП-5, и чемпион Европы в командном зачете в этом же упражнении великолучанин Павел Юдин.

Премия «Status Media» была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она присуждается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

Вручение премии «Status Media» за прошедшие годы стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона. В этом году премия отмечает свой первый юбилей - она будет вручаться в пятый раз. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: «Status Media» - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.