2014: стартуем! Желаю, чтобы работа приносила удовольствие и была оценена по достоинству — директор «Такси Эконом»

Опубликовано: 2 января 2014 г. в 15:13 2 0Нет комментариев0

Итоги, планы и… праздник – главные темы календарного рубежа. Центр Деловой Информации попросил известных псковичей ответить на несколько новогодних вопросов.

Директор службы такси «Такси Эконом», номинанта премии Status Media, Алексей Игнаткович встретил Новый год в кругу друзей. «Праздники - отличная возможность провести время с друзьями и семьей, - уверен Алексей Игнаткович. - Поэтому, конечно, я постараюсь уделить побольше внимания своим близким».

Самым значимым событием в уходящем году для руководителя службы такси 089 стало ее открытие. «В начале 2013 года в Пскове начало свою работу «Такси Эконом», - сказал Алексей Игнаткович. - Мы непрерывно развивались, расширялись, работали над качеством наших услуг. Нам удалось выйти на рынок и стать сильным и конкурентоспособным его игроком. Надеюсь, псковичи оценили нашу работу. И если для кого-то служба «Такси Эконом» в уходящем году стала, так скажем, палочкой-выручалочкой — значит, мы не зря трудились».

Что касается планов на новый год, то у «Такси Эконом» их множество. «Безусловно, наша компания планирует продолжить свое развитие, - сказал Алексей Игнаткович. - Мы будем и дальше расширяться, работать над качеством предоставляемых услуг, использовать в своей работе новые технологии... Словом, постараемся сделать все для того, чтобы нашим клиентам было еще комфортнее».

В наступившем 2014-ом году Алексей Игнаткович желает псковичам успехов в труде и вознаграждения всех усилий. «Лошадь - животное трудолюбивое. Предполагаю, что в новом году, году Лошади, нам придется немало трудиться. Поэтому хочется пожелать, чтобы работа приносила удовольствие и была оценена по достоинству. А еще любите и цените своих родных и близких, ведь они - самое дорогое, что есть у каждого из нас. Ну и, конечно же, пусть загаданные под бой курантов желания непременно сбудутся! С Новым годом!».

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.