Интерактив: Псковская самостийность

Опубликовано: 3 января 2014 г. в 17:20 2 0Нет комментариев0

В декабре прошлого года была на ПЛН была помещена моя заметка под названием«Псков грязный», где было сказано о том, что территория в районе улицы Гдовской не убирается от мусора, тем самым не исполняются Федеральный закон оработе муниципальных органов, не создан орган муниципального контроля по вопросам ЖКХ, предусмотренный Жилищным кодексом. Есть некоторые положительные изменения: произведена, по-видимому Водоканалом, территория возле водозаборной колонки.

А вот псковская городская администрация не шевельнулась. Муниципальная земля так и не очищена от мусора. По-видимому, в Управлении городским хозяйством считают, что мусор является декоративным пятном на городском пейзаже.

Создается впечатление, что Федеральный закон а о работе местных органов, принятых Госдумой в Москве не имеет юридической силы на Псковскую незалежность. Они готовы жить по Псковской судной грамоте и выполнять решения степенных посадников и Псковского вече. Действие псковских посадников, по-видимому, находят понимание со стороны органов госконтроля: прокуратуры и региональных властей. Поэтому, псковским «большим» и «меньшим» людям Гдовского конца ещё долго будет вольготно выбрасывать мусор, где их душеньки угодно. Да здравствуют псковские вольности

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.