2014: стартуем! «Миссис Псков 2013» Екатерина Гусева — отличилась, подарив мужу живого гуся

Опубликовано: 3 января 2014 г. в 18:41 51 0Нет комментариев0

Итоги, планы и… праздник – главные темы календарного рубежа. Центр Деловой Информации попросил известных псковичей ответить на несколько новогодних вопросов.

Екатерина Гусева, «Миссис Псков 2013»

Самые важные итоги-2013

2013 год для меня был очень насыщенным. Пожалуй, главные итоги – это первое место в конкурсе «Миссис Псков», проведение благотворительной акции для детей-сирот и достойное участие в «Миссис Россия International». Еще в этом году сын пошел в первый класс, а в ноябре меня назначили начальником отдела оформления.

Планы-2014

В планах на следующий год - работать. Планирую вернуться к занятиям танца живота и переехать в дом, который мы достраиваем. Также в 2014 году хочу организовать интересную поездку отличившихся в учебе ребят из Деревни SOS.

Как в этом году отметила Новый год?

В этом году встретили Новый год в Пскове - я, муж, сын, мама и семья наших близких друзей. А 1января удивила всех вкусной рыбной солянкой.

Самый оригинальный/запомнившийся подарок, который подарили тебе, и который дарила сама

Люблю практичные подарки и сама дарю именно такие. Еще хорошо, когда дарят удовольствие и хорошее настроение. Мне запомнился классный дизайнерский кошелек от мужа - и практично и удовольствие каждый день - женщины поймут! А сама отличилась лет 13 назад, подарив мужу живого гуся.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.