Депутат Госдумы обратился в ГИБДД с просьбой закрыть проезд по улице Снятной в Пскове

Опубликовано: 15 января 2014 г. в 16:57 2 0Нет комментариев0

Автомобилисты Пскова повторно обратились к депутату Госдумы Александру Васильеву с жалобой на крайне неудовлетворительное качество покрытия на ул. Л. Поземского у домов №№125, 127, 131, фактически - на ул. Снятной. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в сообществе «Убитые дороги», народный избранник в свою очередь решил пойти на крайнюю меру.

По словам автомобилистов, яма длиной несколько десятков метров, заполненная водой, стала еще глубже – более 70 см, ливневая канализация не работает: хотя люки и открыты, вода совсем не уходит. Легковые машины здесь давно не ходят, уже год участок непреодолим и для грузовых автомобилей. Люди бросают свою технику и идут пешком.

Согласно ответу из администрации Пскова в ноябре 2012 года, в связи с дефицитом денежных средств в бюджете города выполнить работы по капитальному ремонту данного участка в ближайшее время не представляется возможным.

Александр Васильев обратился к начальнику УГИБДД по Псковской области Анатолию Ефимову с просьбой пойти на крайние меры - перекрыть данный участок дороги в связи с невозможностью обеспечения безопасности дорожного движения по нему.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.