Ограничение свободного доступа в интернет по Wi-Fi негативно отразится только на мирном население, а не на террористах — Олег Брячак

Опубликовано: 29 января 2014 г. в 12:31 3 0Нет комментариев0

На сегодняшний день в России от методов борьбы с преступностью и терроризмом страдает только мирное население. Такое мнение высказал корреспонденту Псковской Ленты Новостей депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак («Справедливая Россия»), комментируя предложение Госдумы ограничить в России свободный доступ в интернет по Wi-Fi.

По мнению депутата, существующие способы борьбы никак не отображаются на самих преступниках и террористах, которые обходят все запреты и препоны. Олег Брячак отметил, что, если запретить Wi-Fi, люди все равно будут пользоваться интернетом через сим-карты или модемы. «Таким образом, эта мера на террористах вообще не отразится, на наших гражданах отразится негативно», - сказал Олег Брячак.

Депутат поддерживает другой законопроект, согласно которому предлагается расширить полномочия ФСБ, ужесточить наказание за терроризм, в частности, ввести по ряду статей пожизненное заключение. Олег Брячак еще предлагает ввести пожизненное и за коррупцию, поскольку парламентарий убежден, что коррупционеры, как и террористы, действуют против населения.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.