В Пскове «работник ЖКХ» поджег бомжа

Опубликовано: 4 февраля 2014 г. в 18:04 1 0Нет комментариев0

В Пскове подожгли бомжа. Тот, кто это совершил, представился работником ЖКХ. Об этом сообщила на координационном совещании у главы города Пскова заместитель начальника отдела государственного надзора в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера по городу Пскову ГУМЧС России по Псковской области Олеся Васильева.

Докладывая об итогах работы подразделения в январе текущего года, она сообщила, что в Пскове в прошлом месяце в результате пожаров погиб один человек, травмированы трое. «Один из них получил странные травмы – бомж был облит горючей смесью и подожжен неизвестно кем. Тот, кто это совершил, сказал, что это работник ЖКХ. Ведется расследование», - рассказала Олеся Васильева.

В оперативной сводке ГУ МЧС России по Псковской области это происшествие датировано 21 января. В 18:49 в доме №50а по ул. Советской Армии в Пскове произошел пожар в подвальном помещении девятиэтажного жилого дома. К месту пожара выезжало три отделения ПЧ-2 (3 единицы техники, 8 человек). В результате пожара пострадал 1 человек. С ожогами нижних конечностей он был госпитализирован.

Добавим, что отделом Госпожнадзора по Пскову выявлено 43 нарушения правил пожарной безопасности, выдано 8 предписаний. Проводятся рейды по частному сектору, неблагоприятным семьям и общежитиям с целью проверки печного отопления. Распространяются листовки с правилами использования печного отопления и электрооборудования.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.