Когда и где выгоднее купить автомобиль

Опубликовано: 14 февраля 2014 г. в 11:36 3 0Нет комментариев0

Различные аналитики прогнозируют рост цен на автомобили в течение 2014 года вплоть до полуторного показателя. Даже несмотря на компенсационные меры для автопредприятий, ожидается увеличение стоимости большинства автомобилей не менее чем на 10%.

Эксперты выявляют две основные причины, которые могут повлиять на закономерный рост цен.

Во-первых, завершение Госпрограммы льготного автокредитования раньше запланированного срока. Минпромторг завершил программу уже 1 января 2014 года. Изначально она была рассчитана до конца 2014 года. С одной стороны, льготные автокредиты подстегнули производство автомобилей примерно на 10%, а с другой - продажи по сравнению с предыдущим годом все равно не возросли.

Во-вторых, c 1 января 2014 все автопроизводители обязаны платить утилизационный сбор. Как результат вхождения в ВТО, таким образом, Россия выполняет обязательства по созданию равных условий для отечественных производителей и импортеров.

В итоге, автопроизводители и автодилеры, скорее всего, будут компенсировать возникающие потери и увеличат цены на модели, пользующиеся наибольшей популярностью в России.

Прогнозируется, что возрастут цены на автомобили российской сборки, в том числе на авто марок Volkswagen, ŠKODA, Ford и Toyota. Если Вы надумали покупать новый автомобиль, то сейчас самое время! Цены в течение года будут расти, а сейчас удобный случай выгодно купить авто 2013 года выпуска.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в автосалоне «Авто Премиум» (официальный дилер ŠKODA в г. Пскове), только до конца февраля для покупателей автомобиля ŠKODA Octavia A7 действует дополнительная выгода до 80 000 рублей.

Порадуйте себя и свою семью удачной покупкой! Узнать обо всех автомобилях в наличии можно на сайте компании, и по телефону 290-203.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.