После удачного старта российские лыжницы финишировали шестыми в эстафете 4×5

Опубликовано: 15 февраля 2014 г. в 15:13 4 0Нет комментариев0

Шведские лыжницы одержали победу в эстафетной гонке 4x5 км на Олимпийских играх в Сочи.

Второе место заняла команда Финляндии, сборная Германии финишировала третьей, сообщает РИА Новости.

Российскую команду представляли Юлия Иванова, Ольга Кузюкова, Наталья Жукова и Юлия Чекалёва.

Иванова лидировала на первом этапе эстафеты, показав время 14 минут 5,5 секунды, однако затем российские спортсменки ухудшили показатели, и команда России оказалась на финише шестой.

Норвежки, которые считались главными фаворитами гонки и уже завоевали в Сочи 5 олимпийских медалей, оказались на пятом месте, уступив команде Франции.