Врач из районной поликлиники отказалась рассказать больной псковичке, какие лекарства прописала

Опубликовано: 15 февраля 2014 г. в 15:29 2 0Нет комментариев0

Псковичка на сайте губернатора Псковской области Андрея Турчака пожаловалась на хамство со стороны врача районной поликлиники.

Женщина сообщила, что совсем недавно переехала в новый дом на улице Владимирской и, поскольку квартира ещё в процессе оформления, прописаться не успела. Псковичка заболела и вызвала врача из районной поликлиники. При оформлении вызова в регистратуре пояснили, что необходимо будет написать заявление о закреплении в данной поликлинике при ближайшем посещении.

"Пришла терапевт Лавская на вызов и с порога начала меня вычитывать, как двоечницу: обращайтесь в свою поликлинику, и нам такие вызовы не оплачиваются, и закрепиться за поликлиникой можно только при согласии врача, а никто не согласится. Столько ненависти и пренебрежения в свой адрес я не видела никогда! выписала лекарства, естественно, ее "врачебный" почерк не разобрать, на вопрос "Что вы мне прописали?", ответила: "А вам какая разница? Все равно не запомните!". Тут вообще нет слов! А может у меня на эти препараты аллергия. И вообще, чтобы понять, что там написано, надо с температурой ползти в аптеку", - рассказала псковичка.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.