Псковский отель вошел в топ-10 лучших российских спа-отелей

Опубликовано: 17 февраля 2014 г. в 13:12 7 0Нет комментариев0

По итогам голосования ежегодной премии в области туризма «Звезда Travel.ru» отель «Old Estate Hotel & SPA» завоевал награду в номинации «Лучший спа-отель» и вошел в топ-10 лучших российских спа-отелей, а также в топ-100 лучших отелей России 2014 года по версии пользователей интернета.

Голосование проходило с 26 ноября по 8 января на сайте zvezda.travel.ru. На звание лучших претендовали 128 зарубежных отелей и 243 российских гостиницы. Причем пользователи могли добавить в список своего кандидата. Интернет-пользователи выбирали в 17 номинациях. По итогам голосования определились топ-10 в каждой из категорий. Выбор посетителей сайта отразил большую географию путешествий россиян и особенности отдыха на родине и за границей.

Как показало голосование, одна из самых популярных номинаций как среди российских, так и зарубежных гостиниц стала категория «Бизнес-отель». Путешествуя по работе, пользователи хорошо запоминают гостиницы, в которых останавливаются. В российский топ-10 вошли Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, города Поволжья и Урала. В числе зарубежных – Германия, Финляндия, Украина, Чехия и Эстония.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.