Ирина Аллегрова рассказала псковичам, что «дуры стервами не бывают»

Опубликовано: 26 февраля 2014 г. в 23:27 6 0Нет комментариев0

Заслуженная артистка России Ирина Аллегрова выступила в Ледовом дворце Пскова, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей. За время двухчасового концерта певица не только исполнила старые и новые хиты из своего репертуара, но и откровенно поговорила со зрителями.

Ирина Аллегрова назвала псковичей очень хорошими, светлыми и интеллигентными людьми, с которыми приятно общаться. Артистка рассказала о своей жизни, о том, что у нее было 4 мужа, но сейчас она понимает, что это неправильно.

После исполнения одной из самых знаменитых песен «Все мы бабы стервы» певица удивилась, что веселятся не только женщины, но и мужчины, после чего намекнула на то, что они не до конца понимают смысл композиции. Ирина Аллегрова вспомнила, что год назад к ее костюмерше, которая вышла из-за кулис, подошел мужчина и спросил, будет ли на концерте звучать песня «Все мы бабы дуры». «Так вот мужчины, я хочу сказать, что дуры стервами не бывают», - заявила она.

Также Ирина Аллегрова рассказала, что у нее есть собственное видение того, кто такие стервы, так как ее отец этим словом называл только самых красивых и талантливых женщин.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.