• Ирина Аллегрова рассказала псковичам, что «дуры стервами не бывают»

    26 февраля 2014 г. в 23:27
    6
    Заслуженная артистка России Ирина Аллегрова выступила в Ледовом дворце Пскова, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей. За время двухчасового концерта певица не только исполнила старые и новые хиты из своего репертуара, но и откровенно…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Журналист ПАИ заняла 3-е место во всероссийском конкурсе «СМИротворец-2013»

    26 февраля 2014 г. в 22:33
    5
    Публикация журналиста Псковского агентства информации Дарьи Никишиной « Тонкий юмор сето» заняла 3-е место в 5-м всероссийском конкурсе средств массовой информации на лучшее освещение темы межэтнического взаимодействия народов России и…
  • В Севастополе начали запись в народное ополчение

    26 февраля 2014 г. в 21:55
    2
    В Севастополе создан комитет обороны и начато формирование народного ополчения. Об этом сообщает « ForPost». Новая структура должна будет поддерживать общественный порядок в городе, не допускать провокаций, массовых беспорядков и…
  • Доказано, что первое впечатление о человеке оказывается верным

    26 февраля 2014 г. в 21:26
    0
    Ученые доказали, что впечатление о незнакомом человеке, полученное в ходе первой встречи, оказывается верным. Исследования в данной области вели ученые из США, пишет rosbalt. ru. Они собрали несколько десятков добровольцев и предложили им взглянуть…
  • ГИБДД: «засады» на дорогах должны быть искоренены

    26 февраля 2014 г. в 21:01
    4
    Перед ГИБДД России поставлена задача искоренить практику так называемых засад, когда дежурящие на дорогах сотрудники ДПС прячутся от водителей. « В прошлом году министром внутренних дел Владимиром Александровичем Колокольцевым была поставлена…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Минкультуры передаст Псковскому драмтеатру 2 млрд рублей, сэкономленных на строительно-ремонтных работах

    26 февраля 2014 г. в 20:57
    1
    Министерство культуры РФ сумело в 2013 г.оду сэкономить существенную сумму на строительстве и ремонте, сообщил глава ведомства Владимир Мединский, пишет «Интерфакс». «Министерству культуры удалось сэкономить в прошлом году по статье «расходы на…
  • Фристайлистка Мария Комиссарова, пострадавшая на Олимпиаде, не чувствует тело ниже пояса

    26 февраля 2014 г. в 20:54
    4
    Российская фристайлистка Мария Комиссарова, получившая тяжёлую травму на тренировке в Сочи, заявила, что не чувствует нижнюю часть тела. Об этом она написала на своей страничке в Instagram. « Прошло 10 дней с перенесённых мной операций на…
  • Сергей Макарченко: Мы предлагаем внести изменения в УК РФ (ЗВУК)

    26 февраля 2014 г. в 20:47
    1
    Координатор Псковского регионального отделения ЛДПР Сергей Макарченко стал гостем прямого эфира программы " PRO Псков. Дежурный по городу" на канале " Телеком" /Россия 2. Тема разговора – легализация применения…
  • В Латвии поставят мюзикл про нацистского преступника

    26 февраля 2014 г. в 20:46
    1
    Мюзикл про нацистского преступника Герберта Цукурса, который участвовал в расстреле евреев во время Второй мировой войны в Латвии, поставят в Риге к осени. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на интернет-версию газеты Latvijas Avize. Мюзикл…
  • Ранее неизвестный драгоценный камень найден в России

    26 февраля 2014 г. в 20:39
    1
    На Урале обнаружен новый драгоценный камень. По своим характеристикам он может соперничать с алмазом и изумрудом. Минерал получил название " мариинскит", нашли его на Мариинском месторождении, сообщает телеканал " Россия 24". Эта…
  • За «серые» зарплаты будут штрафовать

    26 февраля 2014 г. в 20:38
    1
    Законопроект, вводящий штраф в размере 20 тыс. рублей за выплату доходов физическим лицам без оформления в установленном порядке трудового и /или гражданско-правового договора, внесен в Госдуму. Соответствующее изменение в часть первую Налогового…
  • Януковича объявили в международный розыск

    26 февраля 2014 г. в 20:36
    1
    Бывший президент Украины Виктор Янукович объявлен в международный розыск. Об этом, как сообщает « Украинская правда», заявил в среду исполняющий обязанности генпрокурора Украины Олег Махницкий. Накануне Печерский районный суд Киева…
  • После Игр в Сочи рейтинг Путина достиг максимума за год

    26 февраля 2014 г. в 20:35
    1
    Рейтинг президента Владимира Путина достиг максимума за последние 12 месяцев. Он составил 67, 7%. Такую информацию обнародовали специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения. Социологи связывают это с результатами Олимпийских игр…
  • В Финляндии покрасят оленей, чтобы снизить число ДТП

    26 февраля 2014 г. в 20:28
    1
    Общество оленеводов Финляндии испытывает светоотражающее покрытие нескольких видов на рогах и шкурах оленей. Предполагается, что светящиеся животные будут заметны издалека и водители смогут избежать столкновения с ними, пишет Travel. ru. Ежегодно на…
  • В США хотят разрешить генетически модифицировать людей

    26 февраля 2014 г. в 20:24
    2
    В США комитет Управления по контролю продуктов питания и лекарств планирует рассмотреть на этой неделе возможность официального проведения биологических процедур, позволяющих создавать генно-модифицированных людей. Разрешение коснется, так…