В Великолукском районе опять недовольны школьным автобусом

Опубликовано: 4 марта 2014 г. в 16:46 20 0Нет комментариев0

Жительница Великолукского района пожаловалась губернатору на школьный автобус, из-за которого её ребёнок замёрз и опоздал в школу. Как передает корреспондент ВЛуки.ру, 3 марта женщина оставила такое обращение на сайте главы региона:

«Школьным автобусом пользуемся крайне редко, но сегодня была такая необходимость. Автобус опоздал на целый час, ребенок замерз на остановке, испугался, опоздал на 1-й урок. (Я в это время отвозила младшего ребенка в детский садик в г. Великие Луки на маршрутке, понадеялась на то, что автобус придет вовремя). В итоге я прокатала на маршрутках кучу денег и еще, возможно, буду лечить ребенка от простуды. Ситуация просто возмутительная, но к сожалению нередкая. Скажите пожалуйста, несет кто-нибудь за это хоть какую-то ответственность? (маршрут автобуса Великие Луки - Булынинская школа)».

Начальник Государственного управления образования Псковской области Александр Седунов ответил, что вопрос принят для направлен для рассмотрения Государственным управлением образования области, а также в Управление образования Великолукского района. «В ближайшее время ответ будет размещен на сайте», - пообещал Александр Седунов.

Напомним, что в январе 2014 года жители Великолукского района неоднократно возмущались перевозкой школьников. Автобус, по словам родителей, не исправен, а дети вынуждены были ждать его по часу на 20-градусном морозе.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.