Псковичи все чаще узнают о своих долгах через Интернет

Опубликовано: 4 марта 2014 г. в 16:46 1 0Нет комментариев0

12 155 пользователей зашли в течение двух месяцев 2014 года в «Банк данных исполнительных производств» с официального сайта УФССП России по Псковской области, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства.

В среднем в месяц с сайта УФССП России по Псковской области в «Банк данных исполнительных производств» в 2013 году заходили 6 627 пользователей.

Благодаря сервисам сайта сегодня можно отследить не только статистику посещений, но и количество квитанций, которые должники скачивали для оплаты. Всего через сайт УФССП России по Псковской области за два с лишним года этой возможностью воспользовались около 16 тысяч человек.

Напомним, «Банк данных исполнительных производств» – это новый сервис, действующий с января 2012 года на официальном сайте ФССП России и сайтах ее территориальных органов. Через этот сервис можно получить информацию о задолженности по исполнительному производству, возбужденному в отношении юридического или физического лица.

В прошлом году ФССП в целом удалось добиться устойчивой положительной динамики количества посещений. Если во втором квартале 2013 года «Банк данных исполнительных производств» посетило 5 миллионов пользователей, то в третьем квартале их было уже 7,4 миллиона, а в четвертом – более 10 миллионов. Всего в 2013 году через банк получили информацию свыше 28 миллионов пользователей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.