На концерте в Пскове Гела Гуралиа исполнит почти все песни, которые пел в «Голосе»

Опубликовано: 4 марта 2014 г. в 21:06 40 0Нет комментариев0

Финалист проекта Первого канала «Голос» Гела Гуралиа исполнит на концертах во время гастрольного тура практически все песни, которые пел на проекте. Об этом он рассказал порталу «Звуки.ру».

фото: vk.com/gela_guralia

Не прозвучит только песня Tell him, которую Гела исполнял вместе с Полиной Конкиной.

«Не представляю, кто мог бы ее заменить, - признался журналистам Гела. - Наши голоса очень подходят друг другу, и вообще, я очень люблю Полину, как певицу и как человека».

Певец добавил, что билеты в городах, где будут проходить гастроли, раскупают активно: «Очень многие города хотят меня видеть, вплоть до середины мая у меня очень плотный график, уже назначено более 30 концертов, и я собираюсь продолжить гастрольный тур и летом».

Гела рассказал, что ему очень повезло попасть в команду Димы Билана. «Всегда интуитивно знал, что моя мечта сбудется и я буду стоять на большой сцене, - сказал он также. - Всему свое время, все придет. Каждый человек заслуживает то, что с ним происходит, все закономерно. Я верю в Бога. Главное - быть добрым человеком, не завистливым, не делать плохого, любить людей, животных, природу, и все к тебе вернется с любовью».

Помимо музыки певца вдохновляют фильмы – он назвал в числе любимых «Пролетая над гнездом кукушки», «Список Шиндлера» и «Покаяние», а также «Вокзал для двоих». «Людмила Гурченко - моя любимая актриса. Я много плакал, когда эта легендарная артистка ушла из жизни. Это была выдающаяся личность. Она все могла и как актриса, и как певица», - признался Гуралиа.

Напомним, в Пскове Гела Гуралиа выступит в БКЗ филармонии 13 марта. Билеты – от 1000 до 1800 руб.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.