На уборке Пскова от снега сэкономили. 16 млн рублей — Алексей Захаров

Опубликовано: 14 марта 2014 г. в 10:05 3 0Нет комментариев0

На уборке Пскова от снега в этом году удалось сэкономить порядка 16 млн рублей. Об этом сообщил начальник управления городского хозяйства администрации города Пскова Алексей Захаров в ходе пресс-конференции, которая состоялась сегодня в Общественном пресс-центре ПЛН.

Как передает корреспондент ЦДИ, на уборке парков скверах города в этом году удалось сэкономить 850 тысяч рублей, а на уборке улиц Пскова - порядка 16 млн рублей только за три месяца этого года.

«Сэкономленные средства пойдут в бюджет города, - сообщил Алексей Захаров. - Их используют в рамках действующих контрактов на уборку улиц и ремонт улично-дорожной сети, в частности, ямочный ремонт тех улиц, которые не вошли в план ремонта на 2014 год. Также сэкономленные деньги пойдут на озеленение газонов, которые пострадали зимой, и на нанесение разметки».

Кроме того, Алексей Захаров отметил, что если бы ежегодно удавалось экономить денежные средства в таком объеме, то в течение пяти лет удалось бы привести все дороги Пскова в порядок.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.