Благодаря работникам ЖКХ коммунальные сети области функционируют без серьезных аварий и перебоев — Александр Кузнецов

Опубликовано: 16 марта 2014 г. в 13:01 0 0Нет комментариев0

Заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов поздравил работников и ветеранов жилищно-коммунального хозяйства региона с профессиональным праздником.

«Вы трудитесь в отрасли, от состояния которой зависят благополучие и комфорт людей, качество их жизни и общественная стабильность. Благодаря вашему добросовестному труду и ежедневному выполнению профессионального долга коммунальные сети нашего региона функционируют без серьезных аварий и перебоев», — говорится в поздравлении вице-губернатора.

Александр Кузнецов также выразил надежду на то, что профессионализм, знание и опыт работающих в сфере ЖКХ людей будут способствовать дальнейшей модернизации отрасли и процветанию Псковской области.

В заключение замгубернатора региона поблагодарил работников ЖКХ за нелегкий труд, пожелав им и членам их семей здоровья, счастья и благополучия.

Добавим, что в России профессиональный праздник "День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства" отмечается ежегодно в 3-е воскресенье марта. Он был учрежден Указом Президента Верховного Совета СССР еще 1 ноября 1988 года.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.