Приобретение Крыма для России будет весьма дорогим удовольствием — Игорь Савицкий

Опубликовано: 18 марта 2014 г. в 11:06 2 0Нет комментариев0

Приобретение Крыма для России будет весьма дорогим удовольствием, убежден депутат Псковского областного Собрания, член фракции КПРФ Игорь Савицкий.

«Референдум был однозначно инициирован Россией - тут даже сомнений никаких нет, - отметил он в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове. - Я небольшой правовед в области международных отношений, но очевидно, что референдум прошел в пользу России, его результаты не подлежат сомнению. Народ Крыма выразил свое мнение о присоединении к России, и считаю, обсуждать это не имеет смысла».

Говоря о последствиях присоединения автономии к Российской Федерации, Игорь Савицкий подчеркнул, что у нашей страны «большой запас экономической устойчивости, потому что коррупционная составляющая в бюджете России занимает порядка 10 процентов».

«Если не воровать, нашего бюджета хватит на Крым и другие соседние земли. Если со стороны других стран в отношении России будут введены единые жесткие экономические санкции, у нее будут в перспективе двух лет серьезные экономические проблемы», - сказал депутат. Он убежден: «Если в России будут экономические неурядицы, мы потеряем больше территорий, чем приобретем. И вообще, приобретение Крыма для России будет весьма дорогим удовольствием».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.