Мужчины хотят интимной близости четыре часа в день, а работать — три часа

Опубликовано: 18 марта 2014 г. в 23:38 2 0Нет комментариев0

Социологи провели исследование среди мужчин и выяснили, что мужчинам требуется четыре часа в день для секса, в то время как на работу они согласны тратить всего три часа, пишет vladtime.ru.

Бренд, который занимается производством дезодорантов, заказал провести опрос среди мужского населения. Цель исследования - установление, сколько времени нужно мужчине в день для секса, и как часто они о нем думают.

Большинство мужчин сказали, что в идеале им нужно четыре с половиной часа для постельных утех, на час меньше - для работы, столько же – для общения с родственниками и друзьями.

Два часа сорок минут у них уходит на принятие пищи, еще полчаса они тратят на уход за собой, а оставшееся время суток проводят во сне.

Также были отмечены некоторые моменты как, во время занятий любовью 26% думают о делах, которые им предстоит выполнить на следующий день.

Еще, например, 65% пользуются мобильными устройствами в туалете, а 70% мужчин хотели бы уменьшить количество друзей, чтобы оставалось больше личного времени.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.