Семинар директоров школ Великолукского района состоялся в Черпесской школе

Опубликовано: 20 марта 2014 г. в 11:00 3 0Нет комментариев0

19 марта в Черпесской школе - филиале МОУ «Демидовская основная общеобразовательная школа» состоялся семинар руководителей образовательных организаций Великолукского района по теме «Реализация приоритетных направлений модернизации Российского образования в условиях малокомплектной сельской школы».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, с докладом по теме семинара выступила директор Черпесской школы Надежда Барсукова. В 2013 году здание школы было отремонтировано на средства, выделенные из регионального бюджета. В настоящее время в школе созданы все условия для организации образовательного процесса в соответствии с предъявляемыми требованиями. 26 учеников занимаются в уютных светлых кабинетах. Имеется компьютерный класс. При проведении занятий педагоги активно используют учебное оборудование, обеспечивающее современные условия обучения.

Присутствующие посетили открытые уроки математики в 5 классе и русского языка в 9 классе, а затем ознакомились с презентацией «Проектная деятельность в малокомплектной школе на уроках общеобразовательного цикла», которую представил учитель информатики с учениками 8 и 9 классов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.