На телеканале «Звезда» начнется показ сериала, в основу которого легли самые громкие дела Следственного комитета РФ

Опубликовано: 24 марта 2014 г. в 22:15 2 0Нет комментариев0

Документальный детективный цикл стартует на телеканале «Звезда». В его основе – непридуманные истории, пишет tvzvezda.ru.

«Последний ниндзя», «Охотник на стариков», «Слуги дьявола» - за броскими названиями каждой серии - только реальные расследования. Головоломки, в процесс разгадки которых авторы фильма, словно, погружают зрителей. Помогают детальная реконструкция событий и интервью с их непосредственными участниками», - говорится в описании документального цикла.

В архивах Следственного комитета - сотни запутанных уголовных дел, но в новый документальный сериал вошли только самые громкие и любопытные.

Как отметил официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин, «это очень интересные дела именно с точки зрения процесса расследования. Чтобы их раскрыть и довести до логического завершения, был проделан колоссальный объем работы. Зачастую следователям приходилось принимать решения в крайне непростых ситуациях, и использовать самые новейшие криминалистические тактики и методики».

Документальный сериал будет идти ежедневно в 23.00 после вечерних новостей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.