Причина смерти охранника псковского колледжа будет установлена после вскрытия

Опубликовано: 25 марта 2014 г. в 11:06 7 0Нет комментариев0

На фото: ограбленный банкомат

По предварительной информации, убийство охранника произошло на первом этаже колледжа строительства и экономики ПсковГУ. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщил старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области по взаимодействию со СМИ Антон Доброхотов.

По его словам, при этом на первом этаже имеются следы крови в разных местах, само же окровавленное тело было обнаружено в туалете работником колледжа, который пришел утром на работу. Следов волочения тела не наблюдается.

Точная причина смерти охранника колледжа будет выяснена в ближайшее время после вскрытия тела в морге.

Ранее сообщалось, что в Псковском колледже строительства и экономики на улице Яна Фабрициуса в ночь на 25 марта был убит охранник. Тело мужчины обнаружили в туалете.

Неизвестные похитили деньги из банкомата, который стоит на территории колледжа. По предварительной информации, из банкомата похищено несколько сотен тысяч рублей.

На данный момент учебное учреждение оцеплено, учащихся и педагогический состав отпустили домой, занятия отменены.

Лицам, располагающим информацией об обстоятельствах совершенного преступления, способных дать следователям дополнительную информацию, необходимо сообщить об этом по телефону в Пскове: 8(8112)62-18-30. Очевидцам происшествия также можно обращаться по телефонам 02 или 661649 (дежурная часть УМВД России по Псковской области).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.