Ректорат и коллектив Псков ГУ выражают соболезнования родным и близким убитого в колледже дежурного

Опубликовано: 25 марта 2014 г. в 16:31 3 0Нет комментариев0

Ректорат и коллектив Псковского государственного университета выражают глубокие соболезнования родным и близким Владимира Пикалева, который погиб в ночь на 25 марта при исполнении служебных обязанностей.

Фото Владимира Пикалева из соцсети «ВКонтакте».

Как сообщил Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, Владимир Пикалев работал в должности дежурного по учебному корпусу отдела эксплуатации зданий и сооружений ПсковГУ.

Напомним, в Псковском колледже строительства и экономики на улице Яна Фабрициуса произошло убийство. В ночь на 25 марта был убит охранник учреждения. При этом на первом этаже имеются следы крови в разных местах, само же окровавленное тело было обнаружено в туалете работником колледжа, который пришел утром на работу. Следов волочения тела не наблюдается. Точная причина смерти охранника колледжа будет выяснена в ближайшее время после вскрытия тела в морге.

Совершившие преступление на АЗС в Солоново, скорее всего, не имеют отношения к убийству и ограблению в колледже строительства и экономики. Такое предположение высказал корреспонденту Псковской Ленты Новостей старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области по взаимодействию со СМИ Антон Доброхотов. По его словам, у преступников на АЗС и в Солоново были разные подходы к совершению преступления. Однако более точные данные будут предоставлены позже, когда будут проведены оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Лицам, располагающим информацией об обстоятельствах совершенного преступления, способных дать следователям дополнительную информацию, необходимо сообщить об этом по телефону в Пскове: 8(8112)62-18-30. Очевидцам происшествия также можно обращаться по телефонам 02 или 661649 (дежурная часть УМВД России по Псковской области).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.