Псковские полицейские стали реже грубо нарушать дисциплину

Опубликовано: 25 марта 2014 г. в 22:45 1 0Нет комментариев0

В УМВД России по Псковской области состоялось заседание коллегии. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, на мероприятии были проанализированы основные причины, влияющие на состояние дисциплины в служебных коллективах, дана принципиальная оценка деятельности руководителей подразделений.

Информацию о состоянии служебной дисциплины довел до собравшихся заместитель начальника управления по работе с личным составом УМВД России по Псковской области полковник внутренней службы Владимир Хегер. В своем выступлении он отметил наметившуюся тенденцию снижения числа грубых нарушений дисциплины.

Начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Борис Говорун заслушал нескольких руководителей территориальных органов внутренних дел, в которых было допущено наибольшее количество дисциплинарных нарушений. Он предупредил руководителей о персональной ответственности за каждый случай нарушения дисциплины подчиненными.

Как подчеркивалось на заседании, необходимо не только своевременно выявлять причины нарушений дисциплины, но и принимать всеобъемлющие меры, направленные на предупреждение подобных нарушений в будущем.

Принятые на коллегии решения позволят в дальнейшем значительно повысить персональную ответственность руководителей за действия подчиненных, максимально исключить факты нарушений дисциплины в деятельности органов внутренних дел области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.