Рекламные листовки «Городской сервисной службы» не имеют отношения к городской власти

Опубликовано: 26 марта 2014 г. в 21:16 5 0Нет комментариев0

Рекламные листовки «Городской сервисной службы» не имеют отношения к городской власти. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе Псковской городской Думы, псковичи обращаются к депутатам Псковской городской Думы с просьбой разъяснить, какое отношение к власти города Пскова имеют листовки, разбрасываемые по почтовым ящикам горожан в последнее время.

В листовке от «Городской сервисной службы» «до сведения псковичей доводится», что в их доме «проводится коллективная установка и бесплатная опломбировка счетчиков на воду» с 1 по 31 марта и «коллективную установку ведет единая служба «Городская сервисная служба».

«В связи с этим сообщаем, что по информации Единой дежурно-диспетчерской службы администрации города Пскова вышеуказанная организация не зарегистрирована в Пскове и не является муниципальным предприятием. Также обращаем внимание жителей на то, что муниципальное предприятие «Горводоканал» не будет принимать показания с неправильно опломбированных счетчиков. Таким образом, ни одна муниципальная служба города к указанному объявлению не имеет никакого отношения. Просим псковичей быть бдительными!», - сообщает пресс-служба Псковской городской Думы.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.