В День города псковичей забросают конфетти и серпантином золотого цвета

Опубликовано: 31 марта 2014 г. в 13:48 0 0Нет комментариев0

Администрация города Пскова разместила заказ на оказание услуг по организации и проведению праздничных фейерверков и сценических эффектов в рамках 9 мая и Дня города. Соответствующие документы опубликованы на официальном сайте госзакупок, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 650 тыс. рублей. Подать заявку можно до 7 апреля.

Согласно техническому заданию, салюты пройдут в «Летнем саду» (между улицами Свердлова и Кузнецкой). Фейерверк к 9 мая начнется в 23:30, а в День города (26 июля) в 23:59. Время проведения каждого салюта - не менее 7 минут при интенсивности залпов не менее одного выстрела в 0,5-1 секунду. Количество залпов в каждом из фейерверков - не менее 670 единиц.

Фейерверк должен быть панорамным, непрерывным, трехуровневым (низкий, средний и высотный), сочетать одновременно выстрелы пиротехническими изделиями разного калибра, максимально красочным, с набором разнообразных пиротехнических эффектов.

Также 26 июля псковичей и гостей города забросают серпантином и конфетти. В техническом задании указано, что специальные установки должны обеспечить автоматическое разбрасывание серпантина и конфетти за счет использования энергии сжиженного углекислого газа. Место расположения установок – сцена на открытом воздухе. Высота разбрасывания конфетти должна составлять не менее 8 метров, серпантина - не менее 12. Предусмотрено 6 выстрелов серпантина золотого цвета и 12 выстрелов конфетти (золотой и красный цвет).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.