Подозреваемый в совершении налёта на АЗС под Псковом даёт показания в СИЗО

Опубликовано: 31 марта 2014 г. в 13:57 0 0Нет комментариев0

24-летний молодой человек, подозреваемый в совершении вооруженного нападения на автозаправку в деревне Солоново 22 марта, в настоящее время по ходатайству следствия изолирован от общества и содержится в условиях следственного изолятора, где дает подробные показания об обстоятельствах совершенного преступления. Об этом Псковскому агентству информации сообщил старший помощник руководителя следственного управления Антон Доброхотов.

Напомним, тем же вечером его предполагаемого соучастника в момент задержания в Санкт-Петербурге застрелил полицейский.

Ночью 22 марта в помещении автозаправочной станции вблизи деревне Солоново Псковского района обнаружено тело оператора с огнестрельным ранением шеи.

По данному факту Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного пунктами «ж» и «з» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц, сопряженное с разбоем).

По предварительным данным, около 3:00 22 марта двое мужчин в масках, вооруженных пистолетами, зашли в помещение автозаправочной станции. Угрожая 35-летней сотруднице станции убийством, они завладели крупной суммой денег (около 166 тысяч рублей), а затем застрелили потерпевшую.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.