Выставка бездомных кошек, нашедших свой дом, пройдет в Пскове

Опубликовано: 15 апреля 2014 г. в 15:18 6 0Нет комментариев0

Выставка бездомных кошек, нашедших свой дом благодаря городской общественной организации «Зоозащита», пройдет в Пскове. Об этом сообщила представитель организации Вера Короткова в рамках пресс-конференции, которая состоялась в Общественном пресс-центре ПЛН.

Как передает корреспондент ЦДИ, Вера Короткова пояснила, что выставка будет кардинально отличаться от тех выставок, которые обычно проходят в Пскове. «Все животные-участники — как правило, непородистые. Это те животные, которые не имели дома, но для которых нам удалось найти хозяев. Сейчас они выросли и изменились. Какими они стали — смогут увидеть посетители нашей выставки».

Пока неизвестно, сколько животных примет участие в этой акции.«За все время нашей работы мы пристроили несколько тысяч бездомных животных, сколько из них поучаствуют в выставке, будет известно позже», - уточнила Вера Короткова.

Вера Короткова также выразила надежду, что когда-нибудь в Пскове появится настоящий приют для бездомных животных, созданный по европейским стандартам.

Выставка кошек от «Зоозащиты» состоится в Зеленом театре 1 июня.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.