Лев Шлосберг: Моя задача — преодолеть на выборах муниципальный барьер без помощи власти

Опубликовано: 18 апреля 2014 г. в 17:14 3 0Нет комментариев0

Моя задача - преодолеть на губернаторских выборах муниципальный барьер без помощи власти. Об этом заявил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» депутат Псковского областного Собрания, лидер псковского регионального отделения партии «Яблоко» Лев Шлосберг.

«Я не никогда не вел и не веду переговоры в областной администрации по поводу содействия в сборе подписей муниципальных депутатов. Этой работой я занимаюсь сам - езжу, встречаюсь с людьми, объясняю им свою позицию, как человека, как политика, ищу единомышленников, - сказал Л. Шлосберг. - Это не иллюзия, это моя задача - преодолеть муниципальный барьер без помощи власти. Такова моя позиция как политика, жителя Псковской области, гражданина России, который понимает законодательство, понимает, что шансов на преодоление этого барьера у политика, не вступающего в сделку с властями, - один из пяти. Но этот шанс у меня есть. И я сделаю все, чтобы этот шанс реализовать, и чтобы у избирателей была возможность проголосовать за человека с такими убеждениями как я».

Лев Шлосберг напомнил, что занимается политикой полжизни - с 1989 года, и полностью понимает, где живет и работает. «Нет волости в Псковской области, где бы я не был и не общался с людьми, и не понимал, где у людей болит и что происходит на самом деле», - добавил депутат.

Аудиозапись этого и других выпусков программы «Двое на одного» можно найти в разделе «Аудиоархив» на сайте радиостанции.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.