Из-за курения пенсионерка сгорела в дачном доме в садоводческом товариществе «Флора»

Опубликовано: 22 апреля 2014 г. в 17:34 4 0Нет комментариев0

21 апреля в 14.29 поступило сообщение о том, что в садоводческом товариществе «Флора» Тямшанской волости Псковского района горят строения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, для ликвидации последствий пожара были привлечены отделения пожарной части № 1 федерального государственного казенного учреждения «1 отряд федеральной противопожарной службы по Псковской области» в составе шести человек на двух автоцистернах. Огнеборцы добрались до места не более чем за 20 минут после поступления вызова, преодолев при этом 17 километров.

На момент прибытия огнеборцев дом был охвачен огнем внутри и снаружи по всей площади. Для тушения были поданы два ствола высокого давления от автоцистерны. Горение было локализовано к 14.54, ликвидировано в 15.10, полностью работы были завершены в 16.21. В результате сгорели два дощатых дачных дома размером 3 на 5 метров каждый.

Со слов соседей, на момент горения в одном из домов находилась хозяйка, пенсионерка 1942 года рождения. В ходе осмотра места пожара она была обнаружена погибшей.

Предположительная причина - неосторожное обращение с огнем женщины.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.