Алексей Севастьянов целиком солидарен с женщинами России

Опубликовано: 22 апреля 2014 г. в 17:35 1 0Нет комментариев0

Депутат Псковского областного Собрания (фракция «Единая Россия») Алексей Севастьянов солидарен с позицией Псковского отделения Союза женщин России, которое потребовало прекратить использовать 10 минут, предоставленные членам фракций для выступлений перед сессией регионального парламента, для собственной предвыборной агитации.

«Я целиком солидарен с ними в этом вопросе. Потому что у нас, как всегда - шли к хорошему, а пришли черт знает к чему, - сказал Алексей Севастьянов в интервью Псковской Ленте Новостей. - В новом Регламенте областного Собрания прописано, что представитель от каждой фракции может выступить перед сессией - может, случилось что-то, требующее срочного вмешательства. А что мы видим? Каждый использует эти 10 минут как бесплатное время для своей предвыборной кампании в губернаторы».

По словам депутата, онлайн-трансляцию сессий областного Собрания смотрят многие, и людям уже порядком надоело одно и то же. «Мне лично это тоже не нравится. Я просто сижу, слушаю и вижу, что это фрагмент личного пиара. А люди порой даже и сами не ведают, что несут с трибуны. Понимаю, это право каждого, но за все время я ничего такого сверхострого от них не слышал», - отметил Алексей Севастьянов.

«Пройдет 14 сентября (ред. - губернаторские выборы) и посмотрим, что будет - никто и выходить не будет, потому что говорить будет нечего. Мне просто смешно за людей - вот и все», - заключил парламентарий.

Напомним, Псковское отделение Союза женщин России направило обращение в Псковское областное Собрание депутатов с требованием использовать сессии регионального парламента для конструктивной работы. Под письмом в адрес депутатов стоит 103 подписи.

«Мы видим, как дополнительное время, предоставленное членам фракций для выступлений, фактически используется для собственной предвыборной агитации потенциальных кандидатов в губернаторы. В связи с этим, подобные выступления депутатов мы оцениваем, как политический фарс, и задаем вопрос: по какому праву народные избранники ставят политические интриги и личные амбиции выше наших проблем, которыми должны заниматься на законодательном уровне депутаты? Хотим обратить внимание народных избранников - оппозиционеров, что истерия, правда "шитая белыми нитками", грубые заявления и завуалированная ложь, никогда не вызывали и не вызывают симпатий», - отметили в письме общественники.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.