Территория санатория «Череха» полностью обработана от клещей

Опубликовано: 25 апреля 2014 г. в 9:14 3 0Нет комментариев0

На всей территории санатория «Череха» проведена акарицидная обработка. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе маркетинга Псковского областного совета профессиональных союзов, гости «Черехи» могут быть спокойны - стать жертвами клещей им не придется.

К началу летнего сезона территория санатория активно облагораживается - сотрудники «Черехи» благоустраивают клумбы, устанавливают беседки. 29 апреля всех желающих приглашают на субботник.

Специалисты «Черехи» рекомендуют псковичам и гостям Псковской области подумать об отдыхе и оздоровлении в санатории именно сейчас, в преддверии майских праздников. Только в мае гости санатория успевают отдохнуть по ценам, которые на порядок ниже, чем в сезон.

Так, стоимость путевки в «Череху» при размещении в двухместном номере на одного человека в сутки составит от 1550 рублей. В цену включено проживание, питание, процедуры.

Санаторий «Череха» расположен на окраине Пскова, в живописной лесопарковой местности на полуострове между реками Великая, Череха, Многа. Функционирует круглогодично, рассчитан на 140 мест.

Получить дополнительную информацию можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/sanatorii_i_bazy

Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.