Территории санаториев и турбаз Псковского облсовпрофа обработаны от клещей

Опубликовано: 22 мая 2014 г. в 9:24 8 0Нет комментариев0

Территории санаториев «Череха», «Хилово» и «Голубые озера», турбаз «Алоль» и «Пушкиногорье» обработаны от клещей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского областного совета профессиональных союзов.

Средства на обработку территорий учреждений Псковского облсовпрофа направляются ежегодно. Как отмечают специалисты, главное - обеспечить хороший отдых и безопасность гостей.

Напомним, санаторий «Череха» расположен на окраине Пскова, в живописной лесопарковой местности на полуострове между реками Великая, Череха, Многа. Функционирует круглогодично, рассчитан на 144 места.

Чуть дальше, в 75 км от Пскова, на берегу реки Уза гостей встречает курорт «Хилово». Санаторий функционирует круглогодично и рассчитан на 683 места. Благодаря природным ресурсам, а также команде высококлассных профессионалов курорт «Хилово» по праву считается одним из крупнейших и наиболее популярных на Северо-Западе.

Санаторий «Голубые озера» расположен вдали от промышленных центров, на юге Псковской области, в сосновом бору на берегу живописного озера Малый Иван, плавно переходящего в озеро Большой Иван. В озерах водится рыба и угорь, вокруг - сосновые и смешанные леса.

База «Алоль» (Псковская область, Пустошкинский район, д. Холюны) находится в живописном сосновом бору, на берегу озера Зверино, в 170 км от Пскова по трассе М-20, «Пушкиногорье» расположено в живописном месте, вблизи музея-заповедника А. С. Пушкина «Михайловское», на окраине поселка Пушкинские Горы. Учреждение отдыха и оздоровления имеет в своем комплексе три спальных корпуса. Одновременно «Пушкиногорье» может принять более 400 человек.

Получить дополнительную информацию можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12. Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/sanatorii_i_bazy

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.