Земельные участки должников под Гдовом проданы на торгах

Опубликовано: 25 апреля 2014 г. в 17:27 3 0Нет комментариев0

Торги по продаже подвергнутого аресту имущества должников определили покупателей на два земельных участка, расположенных в Гдовском районе, юго-западнее деревни Полично. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УФССП по Псковской области.

Торги организовало территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Псковской области, они были проведены в форме аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений по цене объектов.

«Всего на торги выставлялись семь лотов, но покупатели нашлись только на два: лоты №3 и №4, – рассказала начальник отдела организации работы по реализации имущества должников Управления ФССП России по региону Маргарита Сафрнова. – По этим лотам продавались земельные участки площадью по 60 тыс. кв. м. категории «земли сельскохозяйственного назначения». Начальная цена каждого лота составляла 62 тыс. 968 рублей. Шаг аукциона было определен в 3 тыс. 148 рублей. В ходе торгов по каждому лоту было сделано по два шага. По результатам торгов участки были проданы за 69 тыс. 264 рубля каждый».

Следующие торги по продаже подвергнутого аресту имущества должников, являющегося предметом залога, назначены на 29 апреля. На них выставлен 21 лот.

ТУ ФАУГИ в Псковской области находится по адресу: г. Псков, ул. Гоголя, д. 4. Телефон для справок 66-85-96.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.