В Печорах будут судить юношу по обвинению в убийстве пенсионера

Опубликовано: 28 апреля 2014 г. в 18:26 4 0Нет комментариев0

В Печорах перед судом предстанет 18-летний молодой человек, которого обвиняют в причинении смерти пенсионеру. Об этом Псковскому агентству информации сообщил старший следователь Псковского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета России по Псковской области Андрей Васильев.

По версии следствия, 18 февраля обвиняемый пришел в гости к своему знакомому в городе Печоры. Узнав от проживающего там 60-летнего мужчины, что его друг умер, он решил для достоверности обыскать квартиру. В этот момент у молодого человека возник конфликт с пенсионером, в ходе которого юноша нанес ему множество ударов ножом в область головы и живота. Потерпевший был госпитализирован, однако вскоре скончался от потери крови.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

В настоящее время следствие собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.